MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 904

BRACELET articulé en or jaune, serti de saphirs de forme ovale alternés de petits diamants.
Longueur : 17 cm
Poids brut : 7 g

Adjugé : 410 €