MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 882

BAGUE en or jaune sertie d'un saphir ovale entre deux lignes de petits diamants.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4 g

Adjugé : 180 €