MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 876

BRACELET articulé en or gris, les maillons rectangulaires partiellement sertis de saphirs de forme ovale entre des petits diamants.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 17 g

Adjugé : 440 €