MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 861

BAGUE en or jaune, sertie d'un pavage de dix petits diamants de taille princesse.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 5 g

Adjugé : 120 €