MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 859

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris, chacun serti d'un saphir ovale de couleur rose surmonté d'une ligne de brillants.
Poids brut : 3 g

Adjugé : 80 €