MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 847

BRACELET articulé en or jaune, partiellement serti de pierres de synthèse blanches.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 12 g

Adjugé : 260 €