MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 819

Lot comprenant un PENDENTIF rond en nacre, la BELIERE en or gris sertie de petits brillants, et une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES à décor de papillons en or jaune.
Poids brut : 5 g

Adjugé : 45 €