MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 808

Lot comprenant DEUX PAIRES DE BOUTONS D'OREILLES en or jaune, serties de petits brillants.
Poids brut : 1 g

Adjugé : 150 €