MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 660

MONTRE BRACELET de dame en or jaune, le boitier de forme rectangulaire à cadran gradué et marqué des heures en chiffres arabes. Boitier numéroté 137374. BRACELET à mailles articulées en or jaune.
Long. 17 cm. Poids brut 26 g.

Adjugé : 500 €