MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 655

JAEGER LE COULTRE. MONTRE-BRACELET de dame en or. Mouvement rond signé "JAEGER LE COULTRE n°140003". Bracelet ruban torsadé, avec écusson. Travail des années 60.
Long. 16 cm. Poids brut : 30,2 g.

Estimation : 300 € ~ 500 €