MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 653

2 MONTRES BRACELETS d'homme, de forme ronde, en acier :
- ASCOT. Un Chronographe à cadran en métal indiquant les heures en chiffres arabes. Trois cadrans secondaires pour les minutes, les secondes et les dixièmes. Guichet date à 3h. Signée "ASCOT" et marquée "Chronographe / Étanche : 100 m / Acier". Le dos du boîtier signé et marqué " Design / Serie10/2004 / 07-4485-1". Bracelet à maillons articulés en acier.
Diam. 4,5 cm.
- VUILLEMIN REGNIER. La seconde à cadran blanc indiquant les heures en chiffres arabes. Guichet date à 3h. Signée "Vuillemin Regnier" et marquée "Quartz". Le dos du boîtier marqué "TD 850". Bracelet à maillons articulés en acier.
Diam. 4,2 cm.

Adjugé : 25 €