MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 650

OMEGA . MONTRE-BRACELET d'homme à affichage numérique en acier. Mouvement à quartz. Le boîtier numéroté 1616.

Facture de révision complète datée du 14 juin 2013.

Adjugé : 150 €