ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 138 A

José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé...
José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé...
José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé...
José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé...
José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé...
José-Maria DAVID (né en 1944)
Chat à sa toilette.
Bronze patiné signé...

José-Maria DAVID (né en 1944)

Chat à sa toilette.

Bronze patiné signé sur la terrasse.

Haut. 29, Long. 35,5 cm.

Provenance : collection particulière, Tours.