ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 49
Russie - Émigration, 1978, MÉDAILLE DE TABLE commémorative du centenaire de la guerre Russo-Turque de 1877-1878, frappe en bronze clair de la Monnaie de Paris. Diam. 59 mm.
TTB à SUP.
Adjugé : 40 €