ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 43

Russie - Émigration, INSIGNE de l'Union Amicale des Anciens Combattants Russes "RNSUV", réduction de boutonnière en métal doré, argenté et émaillé, le revers porte gravé la matricule "32", fixation par vis et écrou signé Arthus Bertrand.
26 x 22 mm.
SUP.

Adjugé : 250 €