ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 40

Russie - Guerre Civile, CROIX DE GALLIPOLI, réduction de boutonnière en métal argenté et émaillé, fixation par épingle fixe, fabrication d'émigration.
18 x 18 mm.
TTB.

Adjugé : 300 €