ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 35
Russie - INSIGNE d'officier du 12e régiment de hussards de Akthyr de Sa Majesté Impériale la grande-duchesse Olga Alexandrovna en bronze doré, argenté et émaillé (griffures), fixation par vis (raccourcie) et écrou signé du fabricant E. Kortmann.
46 x 46 mm.
TB à TTB.
Adjugé : 1 200 €