ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 33

Russie - INSIGNE du Corps des Pages, réduction de boutonnière en vermeil et émail, fixation par vis (tordu) et écrou, poinçon 84 et kokochnik pour Saint-Pétersbourg à droite (1908-1917).
16,5 x 16,5 mm.
TTB.

Adjugé : 80 €