ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 20

Bulgarie - INSIGNE D'HONNEUR DE LA CROIX-ROUGE, premier type en bronze doré ajouré et émaillé (cheveux), fixation par épingle basculante.
52 x 30 mm.
TTB.

Adjugé : 70 €