BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 552

BAGUE en or gris, sertie de trois diamants de taille ancienne en ligne.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 7 g.

Adjugé : 200 €