BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 551

Lot formant PARURE en or jaune, à décor de pièces en or, comprenant un COLLIER, un BRACELET, une BAGUE et une PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES.
Poids brut : 58 g.

Adjugé : 1 300 €