BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 549

BAGUE en or jaune, sertie d'un saphir ovale dans un demi entourage de petits diamants.
Tour de doigt : 56,5.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 140 €