BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 548

COLLIER articulé en or jaune, orné au centre d'un motif serti d'un rubis entre deux pavages de diamants.
Poids brut : 24 g.

Adjugé : 550 €