BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 535

BAGUE large en or et argent ajouré à décor floral orné au centre d'une perle fine baroque, et de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
(Manque un motif et des diamants).
Tour de doigt : environ 58.
Poids brut : 9 g.

Adjugé : 250 €