BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 534

PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or gris, de forme hexagonale, le centre serti d'un petit diamant taillé en huit-huit.
(Manque un diamant).
Poids brut : 8 g.

Adjugé : 180 €