BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 528

Lot de SEPT ALLIANCES en or, certaines serties de petits diamants, l'une gravée : "co designed by Damiani and Brad Pitt".
Poids brut : 27 g.

Adjugé : 600 €