BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 527

Lot de QUATRE EPINGLES DE CRAVATE en or, l'une sertie d'un petit diamant.
Poids brut : 10 g.

Adjugé : 190 €