BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 523

Lot en or et métal, comprenant BOUCLES D'OREILLES et BAGUE, sertis de pierres fines et synthétiques.
Poids brut : 70 g.

Adjugé : 850 €