BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 522

Lot en or et métal, comprenant PENDENTIFS et BOUCLES D'OREILLES, sertis de pierres fines et synthétiques.
Poids brut : 78 g.

Adjugé : 350 €