BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 520

Lot de QUATRE BAGUES ou MONTURES en or gris, serties de pierres fines ou synthétiques.
Poids brut : 21 g.

Adjugé : 210 €