BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 519

Lot de SEPT BAGUES en or, certaines en or 585 millièmes (14K) ou 375 millièmes (9K), serties de pierres fines et synthétiques.
Poids brut : 36 g.

Adjugé : 500 €