BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 447

Trois BOUTONS DE COL en or émaillé de motifs feuillagés sur fonds noir et sertis d'une pierre dure de couleur bleu, turquoise (?). Dans un écrin en cuir bouilli.
Poids brut 4,4 g.

Adjugé : 100 €