BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 446

DEUX ALLIANCES en or blanc de forme plate. Taille 57 et 64. Poids. 7 g.

Joint : LOT DE BIJOUX en argent, dont : deux montre de col, une montre de gousset, deux bracelets et un porte photo médaillon émaillé d'une rose peinte. (accidents et manques). Poids brut total 171 g.

Adjugé : 170 €