BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 421

FRED. BROCHE et PAIRE DE BOUCLES d'OREILLES en or jaune 18K (750 millièmes), système à pince, à décor de fleurs et branchages, partiellement serties d'émeraudes rondes.
Poids brut : 29 g.

Adjugé : 650 €