BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 420

LOT en OR 18K (750 millièmes) ou monté en or, comprenant : pendentif médaillon ouvrant, deux boutons de chemise et un bouton d'oreille orné d'une boule de corail.
Poids brut : 16 g.
JOINT : une paire de boutons de manchette en or 14K (585 millièmes).
Poids : 21 g.

Adjugé : 400 €