BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 370

ALLIANCE AMÉRICAINE en or blanc ornée de 19 diamants taille brillant, les tranches ciselées de frises à la grecque.
Taille 60. Poids brut : 4,9 g.

Adjugé : 700 €