BIJOUX ANCIENS PROVENANT DE GRANDS ÉCRINS

Lot 369

BRACELET articulé en or gris 18K orné de lignes de DIAMANTS ronds de taille ancienne et pierres de synthèse bleues calibrées alternées.
Longueur : 17.5 cm. Poids brut : 13 g.

Adjugé : 750 €