TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 270

Simone LACOUR (née en 1926)
Le Manège aux oisillons.
Assemblage, fonte d'acier, bois, squelettes. Signé et daté 90.
Haut. 43 cm.

Estimation : 100 €