TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 269

Simone LACOUR (née en 1926)
Tête.
Sculpture en acier et fer à partir d'une calandre. Signée et datée 95.
88 x 45 cm.

Estimation : 100 €