TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 230B

TRIGOULET.
La Forge.
Huile sur panneau de bois, non signée . Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
22 x 36 cm.

Adjugé : 220 €