TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 151

Cesare CIANI (1854-1925)
Jeune femme au bonnet de dentelle.
Pastel signé et daté 1900 en bas à gauche.
Diam. 48 cm.

Adjugé : 650 €