TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 150

Jean BEAUDUIN (Verviers, 1851 - Paris, 1916)
"L'heure rouge".
Toile signée et datée 1902 ( ?) en bas à gauche.
Le châssis marqué " Op. 64.6. ", titré, signé et daté.
60 x 73 cm. (restauration)

Adjugé : 1 400 €