TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 143

Georges PAUL-MANCEAU (1872-1955)
"Paysage breton".
Huile sur carton, signée en bas à droite "PAUL.MANCEAU 3.0" et titrée au dos.
33 x 54 cm.

Étiquette au verso : année de la première exposition : 1904.

Estimation : 200 €