TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 140

Jean Léon GÉRÔME (Vesoul, 1824 - Paris, 1904), entourage de
École FRANÇAISE du XIXe.
Portrait d'Honoré de Balzac jeune.
Toile.
55 x 46 cm. (accidents et restaurations anciennes)

Adjugé : 2 000 €