TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 139

Narcisse DIAZ (1807-1876)
Bouquet de pivoines.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
22,5 x 16 cm.

Provenance : collection Mozin, Rouen.

Adjugé : 1 500 €