TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 136

Georges JEANNIOT (1848-1934).
Cavalier au bois.
Toile signée en bas à gauche et datée 1884.
35 x 27,5 cm (accidents)

Provenance : collection personnelle de l'artiste, par descendance.

Estimation : 1 000 €