TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 135

Georges JEANNIOT (1848-1934).
La petite fille aux amulettes.
Aquarelle et rehaut de blanc signée en bas à gauche.
26 x 19 cm

Provenance : collection personnelle de l'artiste, par descendance.

Adjugé : 200 €