TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 26

T. PURIAULT ou P. TURIAULT.
Bolide 63.
Lithographie signée en bas à droite et datée juin 03. 40 x 80 cm.
Joint : Cortège de la locomotion à travers les ages, supplémént de l'Illustration, d'après Scott, 1907. 40 x 103 cm.

Adjugé : 40 €