ARTS D'ASIE

Lot 356

JAPON.
- 11 ESTAMPES en couleurs. Milieu du XIXe. Environ 37,5 x 25 cm.
- Paire de DESSINS à l'encre et aquarelle figurant un SAMOURAI en kimono de face et de dos, signé. 53,5 x 38 cm.

Adjugé : 220 €