ARTS D'ASIE
Lot 317
17 NETSUKES en ivoire sculpté. Certains signés.
Première moitié du XXe.
Haut. entre 2,5 et 7 cm.
Adjugé : 420 €
Première moitié du XXe.
Haut. entre 2,5 et 7 cm.
Adjugé : 420 €